Скажите пожалуйста, что подразумевает понятие- роковая женщина, роковой мужчина. Часто слышу это, читала в интернете, но что это за образ с точки - вопрос №1969313

зрения психологии, в чем он разрушителен, и в чем его харизма?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обычно под этим названием подразумевается яркая сексапильная женщина, которая настолько сильно очаровывает мужчин, что они теряют голову и из-за влюбленности совершают поступки, которые делают их несчастными.
Роковой мужчина — невероятно притягательный персонаж, который сводит с ума женщин и также любовь к нему делает их несчастными.
Харизма в красоте и привлекательности, разрушительность в не оправдавшихся ожиданиях завоевать и привязать к себе такого человека.
Удачи Вам!)
Здравствуйте,
«Роковость» означает наличие постоянного сценария поведения. «Рок»-переводится как скала. То есть человек всегда жестко действует по своему внутреннему сценарию, не отклоняясь ни на шаг, не думая о последствиях, наступая снова и снова на привычные грабли. Рано или поздно скала разрушится, ну а харизма присутствует как у всех декларирующих что они не прогнутся под мир и ждут пока мир прогнется под них )