Амурская область

Подскажите пожалуйста что делать если повторный запрос цен по 223-ФЗ признан несостоявшимся (никто не вышел)? - вопрос №1969375

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Порядок действий в таком случае должен быть предусмотрен Вашим Положением о закупке.
Возможно в Положении будет предусматривать закупка любым способом. Но может, и повторность до бесконечности.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!