что делать?и что это? - вопрос №1969392

Здравствуйте, пришли месячные выделений ооочень мало, по сравнению что было! Дико болит низ живота, очень болела грудь до месячных! Сейчас не чуствую! Но когда трогаешь там твердо! Базальная температура во влагалище держится постоянно выше 37,3

Ответы

Судя по Вашему описанию, имеет место или угроза прерывания беременности в малом сроке, или внематочная беременность. Необходимо срочно обратиться к врачу, провести тест на беременность и УЗИ гениталий