Расстался с девушкой инициатором была она говорит общаться буду но отношений не будет я согласился с расставанием в отношениях были год делали друг для друга все но с моей стороны было больше я - вопрос №1971648

незванил два дня потом позвонил по работе потом опять через два дня позвонил по работе потом она мне написала в соцсети привет что делаешь я ответил. Через день позвонил она не ответила написала почему звонил я ответил что поговорить и спросить по работе. В течении месаца она стала отвечать на мои звонки или перезванивает. Ми пересекаемся на работе то она отказивалась чтоб я ее подвозил на работу один раз подовез и сейчас спрашивает когда я еду чтоб и ее забирал. Как ее вернуть штоб ми снова были вместе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не назвали причину. Что её не устраивало в отношениях с вами? Почему она так сделала? Пишите мне лично обсудим всё подробнее