Квартира при разводе - вопрос №197291

Здраствуйте, у меня имееться 2х комнатная квартира которая приватизирована на мое имя в 2002году,2008 я женился,2009 у меня родился сын которого я прописал у себя.На даный момент в квартире прописаны 2 человека я и мой 3х летний сын.Сейчас я развожусь и хотелбы знать может ли моя жена отсудить часть моей квартиры?

Ответы

Дмитрий! Ваша жена не имеет права на вашу квартиру, т.к. данная квартира получена вами до брака. При разводе делится имущество нажитое супругами в браке.