Есть парень. Он ухаживал за мной и вот недавно признался мне в любви. Я вежливо объяснила ему, что у меня к нему только дружеские чувства. Но прошло - вопрос №1973463

пару дней и я поняла что жалею об этом. Но мне стрёмно ему написать, потому что я до этого встречалась с двумя парнями из его группы… Что делать?

Ответы

Уважаемая Настя!
А что тут стремного. Напишите, что думали о его словах и пришли к выводу, что Ваши чувства к нему все-таки больше, чем дружеские. Думаю, что ему будет очень приятно это прочитать.
Удачи Вам!