Алименты - вопрос №197389

Здравствуйте, Мы жили с человеком в гражданском браке, он гражданин Узбекистана от отцовства не отказывается, но в свидетельстве стоит прочерк.  хотелось бы узнать как подать на алименты не вписывая его в свидетельство о рождении?

Дополнение автора от 27.02.12 12:09:35

В каком порядке составляется письменное соглашение? Как я понимаю это официальная нотариально заверенная бумага, а что да как?

Ответы

Анна! Можете составить письменное соглашение об уплате алиментов. Если пойдете в суд, то не доказав что он является отцом алиментов не получите