Ростовская область

жена работает: 7000 офиц, и 7000 неофициально., я неофициально от 30 до 45000, 2е детей + материнский капитал., нам дадут ипотеку под мат кап ? - вопрос №1975651

Ответы

Здравствуйте, Вам могут дать ипотеку, но при условии отсутствия иных кредитов и положительной кредитной истории. В общем надо делать точный расчёт, для которого  указанных в вопросе данных недостаточно.

Удачи Вам

Оксана Викторовна