Москва

Подскажите, пожалуйста. Нашла в интернете программу для компьютера, не разобравшись сразу, оплатила бессрочную лицензию . Потом увидела, что можно скачать пробную версию на 5 суток. Скачала, начала - вопрос №1977813

пользоваться, а программа оказалась не подходящей. Через день мне пришли регистрационные данные для лицензии. Я сразу написала разработчикам, что программа меня не устроила, регистрационными данными я не воспользовалась и попросила их вернуть деньги. На что они мне отказали. Скажите, можно ли как-то потребовать деньги назад?

Ответы

Подписывался ли какой-либо договор или соглашение?