Я развёлся с женой мы браке прожили 6 месяцев и не как не могу её забыть что мне делать? - вопрос №1978696

2 ответа

Ответы

Асхаб, здравствуйте. Надо изменить отношение к прошлому, понимая, что все, что было, то прошло. Живя прошлым Вы не сможете создать успешное будущее. Начните строить планы на будущее и воплощать их в жизнь, четко зная чего хотите. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Почему развелись?