занимались с парнем петтиногом,я была сверху(в трусах и шортах) в это время он кончил себе на живот,а я потом легла на него положив одну ногу(прям - вопрос №1979335

около самых шорт) есть ли вероятность того что сперма попадет в меня и я забеременею(было это месяц назад)а сейчас у меня задержка

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.

Так как вы описываете беременность не наступает.

Скорее всего задержка связанна с чем то другим, возможно стресс или смена климата.