добрый вечер скажите когда я сижу с согнутым колением у меня мин через 15 20 начинаеться сильная боль в колении а когда я отпускаю ногу прямо боль - вопрос №1979517

проходит что может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно у вас есть проблемы с коленными суставами, возможно просто при долгом нахождении ног в определенном положении просто пережимается сосуды ног. Но если есть сильная боль все таки рекомендовал бы вам обратиться к травматологу.