квартира - вопрос №198041

здравствуйте скажите пожалуйста мы преобрели с мужем квартиру на материнский капитал в законном браке у нас с ним и у детей у каждого по доле в квартире мы разводимся он нас с детьми с квартирв просто выжел и сменил замки я туда попасть не могу как мне доказать своё право на квартиру

Ответы

Добрый день, Юлия.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий к пользованию жилым помещением. Впоследствии — определить порядок пользования жилым помещением.

С уважением.