Запись видеороликов по игре "Gta San Andreas" и т.д. - вопрос №1980444

У меня проблемы с моим компом, так-как я уже несколько дней не понимаю, что с ним происходит. А дело касается конкретно записи видеороликов в GTA San Andreas, что теперь является не возможным потому, что сама игра запускается «облачно в 2 процесса». Как-бы, процесс то один, но игра разворачивается 2 раза и при захвате ее бандикамом или другой программой для записи мы получаем — черный экран, ибо записывается не то, что нам нужно. Я не знаю как вам объяснить, что конкретно произошло, так-как сам уже не понимаю. То, что она запускается это уже хорошо, но плохо то, что снимать пока не возможно, а ведь из-за этого у меня в воздухе висит 3 обзора на игровые проекты, съемка важных фрагментов для роликов и остальное. Если у кого-то имеется опыт в решении данной проблемы, то пожалуйста ответье на вопрос, буду очень рад.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На борту две видеокарты? Это ноутбук?
Некорректное переключение видеокарт скорее всего.