Добрый день уважаемые эксперты! подскажите что между Ирина 18.08.1988. и Александр 14.12.1986. что ожидает их в ближайшем будущем? - вопрос №1980794

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В настоящий момент есть предчувствие перемен, при этом есть взаимные чувства друг к другу, но гнет доверия. Мужчина ведет себя эмоционально, несколько нестабильно. В самом ближайшем будущем будут разговоры друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александром уже всерьёз заинтересована женщина, она все и испортит. Могло быть все очень хорошо, это можно предотвратить и сохранить отношения.
Их ожидает любовный треугольник.
Здравствуйте.будущего с Александром у Вас нет.у Вас будет счастье и любовь.но уже с другим мужчиной.
В ближайшем будущем отношения останутся такими же, как и в настоящее время. То есть, неопределенность сохранится.