Кемеровская область

Здравствуйте, могу ли я расторгнуть договор оказания услуг? Договор был подписан с фирмой на установку натяжных потолков, была сделана предоплата, фирма установит потолки через 2 недели, после этого - вопрос №1980864

я нашел фирму которая сделает тоже самое но гораздо дешевле. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть предоплату? При этом в договоре не прописаны условия расторжения и неустойка.

Ответы

Добрый день,
можете, возместив Исполнителю фактически понесенные потери.