Белгородская область

Здравствуйте! Кто владеет и управляет бизнесом и имуществом погибшего бизнесмена до вступления родственников в наследство? - вопрос №1981828

Ответы

Здравствуйте! Те, кто приняли наследственное имущество. Наследство может быть принято наследниками, имеющими право наследования по закону или по завещанию. Принятие наследства осуществляется одним из способов, предусмотренных ст. 1153 ГК РФ. С момента принятия наследства оно поступает во владение и пользование принявших его наследников, которые несут бремя содержания наследственного имущества.
Готов оказать любую юридическую помощь в вопросах наследования. Квалификацию и опыт гарантирую.