Что означает сон? - вопрос №1982285

Сегодня мне приснилось, что я умею превращаться в тигра. Мы пошли гулять с друзьями(в реальной жизни я их не знаю), и меня поймали и посадили в клетку, друзья ( парень и девушка) тоже умели превращаться в тигров, только они были белыми тиграми, а я рыжим. Т.к. мои родители не должны были знать, о том что мы умеем превращаться, я попросила друзей сходить, посмотреть где мои родители и что они делаю. когда они ушли я сломала клетку и выбралась на свободу(в обличии тигра)
Елизавета, 19 лет

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что вы сильный человек и на вашем пути много препятствий будет, которые вы сможете преодолеть.
Всех Благ