проблема - вопрос №198245

здравствуйте у меня такая проблема. во время полового акта с партнером из влагалища идет не понятный запах, запах тухлой рыбы и с правой стороны ощущается боль. что это может быть? спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это признак воспалительного процесса или инфекционного заболевания. Обратитесь к врачу — гинекологу на очный осмотр!

Здравствуйте! У Вас бактериальный вагинит вызванный гарднерелла вагиналис. Гарднереллез проявляется в виде тягучих серо-желтых выделений из влагалища, с характерным запахом тухлой рыбы. Обратитесь к гинекологу!