Добрый день. Получается так, что я очень ранимый человек, который все воспринимает близко к сердцу, и на все остро реагирует, и очень часто впадает из одной крайности в другую. Так вот хотелось бы - вопрос №1982493

узнать, как научиться относиться проще к вещам? Вот на примере конкретной ситуации, встречаюсь с парнем, скоро в силу обстоятельств прийдется расстаться и кажется, что он идеальный, такого другой больше могу и не встретить, очень страдаю по этому поводу. Где-то умом понимаю, что глупо так думать, ведь я даже не знаю как бы дальше развивались наши отношения, может быть мы вообще не сошлись бы совершенно характерами ( видимся всего недели две), но внутри прям все бушует, очень переживаю, нервничаю и плачу все время… Как-то можно с этим бороться?
07.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Прежде всего уберите из своего лексикона слово «бороться». Наоборот. Бороться не надо. Попробуйте все воспринимать проще, как игру, как набор опыта в общении с парнями. Идеальных людей нет. Есть просто привязанность к конкретному человеку и страх остаться одной… Но если Вы играете, экспериментируете, одиночество Вам точно не грозит. Попробуйте. не обвиняйте ни в чем ни себя, ни его. Есть хорошая поговорка: «Как за трамваем, так и за мужчиной не надо гнаться, будет следующий»… Формируйте в себе спокойствие, женскую мудрость. Учитесь медитировать, расслабляться. Если нужна помощь-обращайтесь. Все у Вас получится.
07.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
07.06.16
Уважаемая Анастасия!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
07.06.16

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store