Добрый день. Получается так, что я очень ранимый человек, который все воспринимает близко к сердцу, и на все остро реагирует, и очень часто впадает из одной крайности в другую. Так вот хотелось бы - вопрос №1982493

узнать, как научиться относиться проще к вещам? Вот на примере конкретной ситуации, встречаюсь с парнем, скоро в силу обстоятельств прийдется расстаться и кажется, что он идеальный, такого другой больше могу и не встретить, очень страдаю по этому поводу. Где-то умом понимаю, что глупо так думать, ведь я даже не знаю как бы дальше развивались наши отношения, может быть мы вообще не сошлись бы совершенно характерами ( видимся всего недели две), но внутри прям все бушует, очень переживаю, нервничаю и плачу все время… Как-то можно с этим бороться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Прежде всего уберите из своего лексикона слово «бороться». Наоборот. Бороться не надо. Попробуйте все воспринимать проще, как игру, как набор опыта в общении с парнями. Идеальных людей нет. Есть просто привязанность к конкретному человеку и страх остаться одной… Но если Вы играете, экспериментируете, одиночество Вам точно не грозит. Попробуйте. не обвиняйте ни в чем ни себя, ни его. Есть хорошая поговорка: «Как за трамваем, так и за мужчиной не надо гнаться, будет следующий»… Формируйте в себе спокойствие, женскую мудрость. Учитесь медитировать, расслабляться. Если нужна помощь-обращайтесь. Все у Вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Анастасия!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!