С женой разошлись 3 раз узнал что изменила у нас дочь 3.5 года и я их люблю сойдёмся ещё или нет - вопрос №1980747

3 ответа

Ответы

Дима, здравствуйте. Если Вы простите измену в душе и поговорите с женой, то да, сойдетесь. В будущем надо найти причину измен и строить отношения на новой основе, что бы подобных случаев не повторялось. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы задаёте не первый раз данный вопрос, и в раздел психологии. Психологи гадают, как Вы думаете?

Сойти для чего? Что бы снова разбежаться?

У Вас не любовь — а привязанность,

 Если Вы любите- то и отпустите ее туда где ей лучше,