Здравствуйте! Как рассчитать отпускные. Если отработал только 7 мес. Дают отпуск на 12 дней. Зп 50000 - вопрос №1984730

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если грубо, то берете Ваши заработки за фактически отработанное время и делите на количество полностью отработанных месяцев, умноженное на 29,3 (среднегодовое количество дней в месяце). Получаете среднедневной заработок, который умножаете на 12 дней отпуска. Примерно получается (50000*7)/(7*29,3)*12=20478 руб.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.