Возврат денег за учебу! - вопрос №198484

Здравствуйте! Вопрос такой: В июне 2007 года меня отчислили из института(коммерческого), конец пятого курса. У меня было проплачено за весь 2008 т.е. 6й курс заранее. Деньги я не вернула, почему-то подумав, что нельзя их вернуть!!! Сейчас, спустя 4,5 года я выясняю, что я совершила глупость! У меня есть договор, в котором этот момент не описан. Есть ли какой-то срок давности?И если есть, то у меня не сохранилось чеков. Но у них все зафиксировано(оплата) — я им звонила. Спасибо!!!

Ответы

общий срок исковой давности 3 года, данный срок можно восстановить если он пропущен по уважительным причинам.