Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Я гражданка России, но живу в Израиле. У меня есть только заграничный российский паспорт, а внутреннего нет. Я владею квартирой в - вопрос №1986179

Санкт-Петербурге, как мне оформить прописку по адресу этой квартиры? Нужен ли для этого внутренний паспорт, и как его оформить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Вы можете для оформления внутреннего паспорта гражданина РФ обратиться в консульское учреждение РФ в стране, где Вы проживаете. Должностное лицо консульского учреждения оформляет и выдает документы, удостоверяющие личность гражданина РФ (ст. 22 Закона № 154-ФЗ «Консульский устав Российской Федерации".