Здравствуйте! Познокомилась с мужчиной. Что вы можете сказать о нем? Женат?Есть ли дети? Что его ожидает в будущем? Максим 16.08.1978. - вопрос №1987308

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Был женат и от брака есть ребенок мальчик, на данный момент, как сейчас принято говорить,«в активном поиске», но уже виден интерес к темноволосой девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Что касается семьи, то дети есть, жены не вижу рядом(либо в разводе, либо временно разошлись)
Человек вполне уверенный в себе, личной жизни в данный момент не просматривается.
В будущем, знакомство с яркой, привлекательной и очень коммуникабельной женщиной, которая привнесет некую свежесть в личную жизнь Максима.
Человек вполне открытый и общительный.

Всех благ Вам!

с Уважением, Руслан!
Не женат.Но были отношения серьезные. Сейчас он закрыт от нее.Но она его тянет…