Московская область

Здравствуйте. Хочу узнать является ли правильным постановка на профилактический учет. Мне 6 июня пришло уведомление что в связи с привлечением к - вопрос №1987912

административной ответственности за правонарушение предусмотренное статьями 9.1 9.3 17.1 совершенное по отношению к члену семьи вынести 6 июня 2016 года официальное предупреждение. И сразу с этим письмом пришло уведомление в том что я от того же 6 июня поставлен на профилактический учет за совершение административного правонарушения в состоянии алкогольного опьянения. Как такое может быть в один день мне вынесли предупреждение и поставили на учет. с 6 июня ни кто не разьеснял мне в письменной форме официальное предупреждение и как я мог что то нарушить 6 июня. если я был дома. И чем грозит учет?

Ответы

Обжалуйте…