Здравствуйте! Какие права имеют соседи... - Белгородская область - вопрос №667579

Здравствуйте! Какие права имеют соседи по лестничной площадке? Как можно утихомирить хамовитых соседей? Какие законные методы борьбы существуют для этого?

Ответы

          Уважаемая Ирина!

     Ваши соседи имеют равные права, если иное не предусмотрено Законом.
     Не понятно, в чем проявляется хамство соседей? Если в отношении Вас, которые выражаются в оскарблениях, а равно, унижениях человеческого достоинства, то можете обратиться в полицию с заявлением, либо в суд.