Московская область

Здраствуйте! Покупаю мотоцикл в другом городе. Прав категорий А у меня нет. ТС средство стоит на учете в другом городе. Хочу переоформить на себя. Для начала оформим договор купли продажи. Какие дальн - вопрос №1988081

Ответы

Buh

Нужно заключить договор ОСАГО, в котором Вы бы выступали страхователем, сделав неограниченную страховку либо вписав в полис любого водителя, имеющего право управления соответствующей категории. Есл имотоцикл старый, то для заключения договора ОСАГО  должен быть действующий тех.осмотр. Тогда Вы сможете переоформить транспортное средство на себя. Однако на все-про-все у Вас 10 дней и при наличии водителя либо эвакуатора Вы вправе перевести его в свой города и там уже поставить на учет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.