Здравствуйте! Имеются проблемы с нарушением цикла(отсутствие менструации) . Для восстановления менструаций, врач прописала Новинет, сказала пить по следующей схеме: 1 таблетка выпивается независимо от - вопрос №1988355

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Скорее всего у вас начались не месячные, а это были межменструальные кровомазания, частый побочный эффект при приеме ОК в первые 3 мес, не нужно было отменять прием ОК, так как вы его отменили, то конечно беременность возможна.