алименты - вопрос №198885

я выплачиваю алименты уже 8 лет в феврале месяце бывшая жена не получила алименты за январь по вине организации я плачу по исполнительному листу могут ли у меня удержать алименты за два месяца

Ответы

нет повторно за январь с вас удержать не вправе, в данном удержанные суммы за январь должна будет выплатить вашей жене организация