Тверская область

Признание доказательства (ПСЗ) недопустимым - вопрос №1989756

Добрый вечер! Хочу подать ходатайство на признание ПСЗ, а точнее его части за определенную дату (ПСЗ не единый и знакомлюсь я с ними по частям) недопустимым доказательством. Ознакомился с ПСЗ 03.06.16. Завтра будет не поздно, т.е. срок в данном случае составляет 10 дней или же три дня? При этом замечания на ПСЗ мною поданы.

Ответы

Здравствуйте! Если речь о доказательстве в рамках ознакомления с уголовным делом, то следователь не вправе ограничивать обвиняемого во времени необходимом ему для ознакомления с уголовным делом.
Александр, протокол судебного заседания не признается недопустимым доказательством. Свои замечания на него Вы вправе подать в течение 3 суток с даты ознакомления с ним.