Добрый день, у меня существует очень глобальная на мой взгляд проблема. С мужем очень хотим ребеночка, но каждый раз нам встречаются на этом пути - вопрос №1990061

какие-то проблемы. По началу я не могла забеременеть два мес, оказалось что у меня киста яичника, сделала операцию. Беременность написали не ранее чем через пол года, прошло время и тут выяснилось проблема еще и у мужа, сделали ему операцию, ждем вторую… а я все равно с каждым разом жду это с нетерпением и боюсь, что все это опять на долго затянется. Все друзья говорят-ты зациклина на этом, но говорить легко, а сделать-сложно. Подскажите мне, как мне быть. Порой мне кажется, что я с ума схожу по детям и в голове крутиться, что я никогда не смогу забеременеть

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно принять ситуацию.

Ведь случайно ничего не бывает Вам дают эти трудности для того что бы Вы осознали, что нужно что то поменять.

Нужно убирать привязанности и учиться мыслить позитивно.

Вам это и подсказывают все.

Пока есть проблемы со здоровьем, то и нужно заниматься здоровьем.

Кроме того,  Вам еще и интуицию нужно слушать, а беспокойства и страхи блокируют интуицию.

А между прочим время сейчас не благоприятное  для зачатия было,

Поэтому всему свое время.

Как Бог даст, так и будет.

и два месяца и два года -это не проблема. Главное зачать здоровенького малыша, а для этого Вы должны научиться быть спокойной и  пара должна быть счастливой и здоровой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чего боишься, то и получаешь… — это часто работает на практике. Осознайте, что от того, что Вы боитесь, Вы только сделаете хуже. Наоборот надо собраться и быть психологическими стойкими, веря в положительный результат, который обязательно будет, так как Вы Оба хотите ребенка и делаете для этого те действия, которые обязательно принесут положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. С ума сходить не надо. Все идет нормально. Вы оба хотите ребенка и идете к этому, решая проблемы, которые выявляются по ходу дела. То есть, все путем. Поблагодарите Бога (Вселенную, пространство — во что верите) за поддержку на этом пути и поддерживайте друг друга с мужем. Всего наилучшего!
страх мешает
Уважаемая!
Вам нужно отпустить страх. Это можно сделать сеансом психокатализа онлайн по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете. Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!