мне 35 лет женский пол у меня тест показал что я беременна я всячески делала чтобы был выкидыш очень много пила пижмы и другое счас грудь уменьшилась токсикоза нет но выкидыша не было что делать - вопрос №1990388

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Те способы, которые вы описываете на прерывание беременности, не влияют. В вашем случае все зависит от срока беременности. Сделайте УЗИ, если срок маленький, то возможно еще будет сделать медикаментозный аборт. Но опять же для этого вам необходимо будет обратиться к доктору ЖК, так как эти препараты не продаются без рецепта.