Добрый день! Хотелось бы уточнить - требуется ли согласование "заявления об отзыве заявления об увольнении" с руководителем структурного подразделения (не директором предприятия), - вопрос №1990396

как при заявлении об увольнении.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет. Нужно зафиксировать факт подачи заявления, чтобы соблюсти требования статьи 80 Трудового кодекса РФ об отзыве ранее поданного заявления до истечения срока предупреждения об увольнении.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.