Здравствуйте,я Ольга.Мне 33 года.Научите как быть уверенным в себе человеком,я постоянно нервничаю из за ребенка.Вроде семья у нас хорошая,полная.Бабушки внуком не занимаются,даже не приходят.Все - вопрос №1990800

вопросы по воспитанию решаем с мужем сами, очень тревожно за ребенка.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Сложно сказать, что происходит — это может быть и послеродовая депрессия, и какой-то подсознательный конфликт. Привлекает сразу внимание, что вы написали, что бабушки даже не приходят, что не совсем характерно, если в семье все хорошо. Чтобы разобраться в своих чувствах можно обратиться за профессиональной помощью.
С уважением,
Татьяна
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Ольга, здравствуйте.

Вам нужно выбрать психолога, с которым вы захотите работать над решением вашей проблемы. Важно понять корни вашей тревожности, а затем и проработать их. Ваше состояние тревожности неполезно ни вам, ни ребенку, поэтому не затягивайте с обращением к специалисту.
С чем вызвано обеспокоенность, нервозность, переживания? Ведь не только одним ребёнком, наверняка это совокупность факторов, следствие всех проблем вместе взятых. Как Вы считаете?

Здравствуйте! почему Вы решили что  Вашим ребенком кто то должен заниматься кроме Вас?

Вы его что для бабушек рожали?

а тревоги и переживания и страхи- они  не приносят плодов, и конечно от них нужно избавляться так же как и от претензий к бабушкам.

а Уверенность — это прорабатывается, Для этого Вы должны себе доказать что Вы уверенны в себе,

Молитва помогает еще в этом.

но связь  я не уверена и поэтому нервничаю,  она требует более глубокого анализа.

Вы не уверены что можете быть хорошей матерью? или что ?