страховка - вопрос №199107

Добрый вечер! Выиграл суд у страховой выплат нет, подскажите пожалуйста что мне делать копия у пристава толку ноль.

Ответы

по закону срок исполнения требований указанных в исп. листе 2 месяца, если у вас данный срок истек, то смело обжалуйте бездействия пристава

Здравствуйте. Еще один вариант, это не ждать окончания срока, а сходить к приставам. Они часто ждут до последнего, а когда их поторапливают, то начинают быстрее работать.