Москва

Скажите, я был судим в 2007году по ст158ч1,условно далее по ст.161ч1условно и в 2010году по ст158ч2, к 2г.2мес лишения свободы отсидел, вопрос сколько я считаюсь юридическое судим или уже снят может?

Ответы

Часть 2 ст.158 УК РФ, — преступление средней тяжести. Следовательно судимость будет погашена по истечении трех лет после отбытия наказания.
15.06.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Черных Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция