Наследство - вопрос №199434

Скончалась бабушка 10 лет назад, не доделаны до самого конца документы об наследстве " частный дом " заверены нотариально. Судебно доказано но не доведены до конца. Документы оформлялись на внучку. Сейчас сын погибшей подал заявление в суд которое 10 лет назад проиграл. И сейчас хочет снова вступить в наследство, что в этой ситуации нужно делать и каковы шансы на оформлениедома, если есть ещё младшый сын погибшей.

Ответы

Возникло много вопросов, без выяснения которых невозможно разобраться с Вашим делом. Перейдите на платный чат к адвокату.