Республика Башкортостан

Здравствуйте!Является ли фотография доказательством для суда?В моём случае,ответчик работает официально слесарем и выплачивает алименты на детей. А в - вопрос №1994862

соцсетях есть новое фото у него в костюме сварщика.Можно ли фотографией доказать что у него есть другой доход?

Дополнение автора от 18.06.16 08:05:42
Если кроме фото, есть ещё инфо о том что у него просроченные кредиты, он же их как -то платит? Он получает деньги  в конверте(не официально).Как же доказать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фото конечно же является доказательством определенного обстоятельства, для суда. Однако не хотелось бы огорчать Вас, но для того, что бы доказать другой доход, одного только фото в костюме сварщика может быть недостаточным. Фото человека в костюме сварщика, лишь доказывает, что человек этот костюм одел и ни чего больше. А для того что бы доказать другой доход, нужны доказательства подтверждающие, что человек в костюме сварщика, еще и занимается сварочными работами и получает доход от своей работы.