моя бывшая девушка любит бывшего и не может его забыть, Она встречалась с ним 4 года, потом расстались по её инициативе, позже начала встречаться со - вопрос №1995104

мной, мы встречались 4 месяца, потом расстались из-за этого. Сейчас я снова хочу с ней возобновить отношения, но она не хочет, говорит что есть чувства ко мне, но любит бывшего (бывший её не любит уже). Я ей предложил оставить её одну, она согласилась оставить её до сентября, правильно ли я сделал и что можно еще сделать?

Ответы

Зачем Вы мучаете того чьё сердце занято?

Вы должны быть другом, поддержкой, опорой, слушателем и прочее, и тогда возможно её сердце растает. Если Вам это конечно же надо.

Она не пережила и не отпустила предыдущие отношение. Время для реабилитации у каждого своё. Кому то нужно три месяца, кому то годы.
18.06.16
Уважаемый Герман!
Вы все правильно сделали. Это называется пауза в отношениях — прием, который применяется, чтобы лучше разобраться в своих чувствах.
Если девушку тяготит эмоциональная привязанность к бывшему, то лучше всего ей лично обратиться к психологу (можно онлайн через наш сайт) и отпустить эту привязку. Тогда ее сердце будет свободно от прошлого.
Удачи Вам!
18.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store