моя бывшая девушка любит бывшего и не может его забыть, Она встречалась с ним 4 года, потом расстались по её инициативе, позже начала встречаться со - вопрос №1995104

мной, мы встречались 4 месяца, потом расстались из-за этого. Сейчас я снова хочу с ней возобновить отношения, но она не хочет, говорит что есть чувства ко мне, но любит бывшего (бывший её не любит уже). Я ей предложил оставить её одну, она согласилась оставить её до сентября, правильно ли я сделал и что можно еще сделать?

Ответы

Зачем Вы мучаете того чьё сердце занято?

Вы должны быть другом, поддержкой, опорой, слушателем и прочее, и тогда возможно её сердце растает. Если Вам это конечно же надо.

Она не пережила и не отпустила предыдущие отношение. Время для реабилитации у каждого своё. Кому то нужно три месяца, кому то годы.
Уважаемый Герман!
Вы все правильно сделали. Это называется пауза в отношениях — прием, который применяется, чтобы лучше разобраться в своих чувствах.
Если девушку тяготит эмоциональная привязанность к бывшему, то лучше всего ей лично обратиться к психологу (можно онлайн через наш сайт) и отпустить эту привязку. Тогда ее сердце будет свободно от прошлого.
Удачи Вам!