Вынесен приговор по ст.157 ч.1 8 месяцев исправительных работ. Вопрос: - вопрос №199586

Доброго времени суток!<br />Вынесен приговор по ст.157 ч.1 8 месяцев исправительных работ. <br />Вопрос: как мне поступить если я готов оплачивать сам за приговоренные часы? <br />Допустим устроиться якобы у ИП и оплачивать самому ту сумму которая будет соответствовать договору с частником.<br />Или же мне можно самому открыть ИП и так же оплачивать сумму штрафных часов? <br />Дело в томчто мои доходы не официальные и таперь я не могу просто платить. По решению суда я ведь должен работать! В моём случае не допустимо чтоб мне назначили какие-либо работы, т.к. я не смогу заниматься своей деятельностью которая приносит мне доход. <br />В общем не знаю совершенно как поступить, подскажите пожалуйста. <br /><br />Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По приговору суда Вас и так осудили к самому легкому виду наказания. Поэтому тот вариант, который Вы предлагаете недопустим.