Москва

Как законно оформить процес добровольного дарения-пожертвование или добровольные взносы денежных средств, от широкой группы лиц, для развития интернет проекта, группы в контакте, видео канала на - вопрос №1996904

ютубе? Что для этого нужно оформить?

Ответы

Открываете специальный счет в банке. Далее руководствуясь ст. 582 ГК РФ, принимаете денежные средства по заявлениям от пожертвователей или договору (обязательно!). При целевом использовании пожертвованных денежных средств налогом облагаться не будут (налоговый вычет).