встречаюсь с девушкой год и 3 месяца уже познокомил с семьёй ездем к друг другу но её психи и истерики конкретно надоели аж невозможно а недавно я безумно влюбился в свою лудшую подругу с подругой у - вопрос №1997371

нас уже уговор если у нас у обоих нечего не получаеться то мы будем вместе подскожите пожалуйста что делать
2 ответа

Ответы

Уважаемый Никита!
Вы для себя решите, кого Вы больше любите, девушку или лучшую подругу.
Вам нужна гармонизация отношений с девушкой. Это можно сделать с помощью семейного психолога, чтобы выяснить причины трудностей и устранить их.
Либо возьмите паузу в отношениях, чтобы лучше понять себя.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Никита.
Что делать, чтобы что? Если Вы пришли только затем, чтобы мы выбрали за Вас — огорчу, Ваша жизнь только Ваша ответственность. Следовательно выбор делать только Вам.
Что Вас держит в отношениях с девушкой (коль уж там все плохо)? Вы чувствуете, что должны ей? Или чувствуете вину перед ней? Или боитесь? Чего?
Вы должны для себя осознать: Вы свободный человек и можете выбирать то, что Вам нравится. Но если Вас что-то смущает, мы можем поговорить об этом. Хотите?