как оформить возврат товара между юридическими лицами и в какие сроки - вопрос №1997391

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Товар был поставлен некачественный-выставляйте претензию, в случае игнора или отказа в суд.
Здравствуйте. Возврат товара оформляется накладной, либо приходным ордером. Сроки возврата товара не установлены, в случае мирного урегулирования. Если заказчик отказывается возвращать, либо оплачивать товар, необходимо подать претензию, а далее решать вопрос в судебном порядке, в Арбитражном суде по месту нахождения Ответчика.