подскажите что значит а-ВЭБ VCAlgM - не обнаружен а-ВЭБ ЕАlgG - не обнаружен а-ВЭБ NAlgG - обнаружен, кп=17 - вопрос №1997763

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что Вы когда-то перенесли инфекционный мононуклеоз, либо имеет место хроническая вирусная инфекция этого вида (вируса Эпштейн-Барра).
Иногда, при таких показателях, если Вас в настоящее время больше ничего кроме общей слабости не беспокоит, необходимо обратиться для дообследования на возможные онкологические заболевания.