Здравствуйте. Примерно 2,5 года назад у меня появилась такая проблема,закономернность, как привязанность к парням. Она не совсем обычная.Дело в том,что если я начинаю с кем-нибудь общаться, я начинаю - вопрос №1999635

привыкать к человеку, даже спустя 2 дня, а потом мы перестаем общаться и я начинаю страдать… Раньше я не была такой чувствительной, поэтому, как разобраться в этой проблеме, я не представляю.
21.06.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, А какой Вы были раньше? Ваша привязанность, она как-то раньше проявлялась в отношении близких вам людей, родителей или кого-то еще важного для Вас? Вы начинаете привыкать, так Вы написали. т.е для Вас почти сразу после знакомства с человеком стираются границы между вами и другим человеком, Вы как будто сливаетесь с ним и поэтому когда он перестает с вами общаться Вы словно теряете часть себя. Это проблема в неумении видеть и ощущать свои границы и границы другого человека. Такая привычка она формируется как правило в детстве в родительской семье. Вам нужно это процесс отслеживать, и не как бы Вы не относились к человеку помнить и ощущать на уровне не только ума, но и тела, что есть Вы и ваше отношение к нему, а есть другая личность, это как два государства у каждого своя территория, нарушать которую не стоит. Вот так если коротко. Всего вам хорошего!
21.06.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
21.06.16

Здравствуйте, автор! Такая «прилипчивость» может означать зависимый и тревожный тип привязанности который формируется в результате нарушения эмоциональных связей с родителями в детстве. Для того, чтобы разобраться с  этой проблемой требуется психотерапия.
С уважением,

Татьяна

22.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store