пытаюсь устроится на работу, а срок беременности уже 9 недель - вопрос №200110

Добрый вечер! Я долго искала работу, завтра у меня собеседование. Я пытаюсь устроиться на работу заранее зная, что беременна. Срок уже 9 недель. Что мне делать, признаваться или все же промолчать? Подскажите пожалуйста!

Ответы

Ваша беременность — это ваше личное, НИКОГО не касающееся дело. Сознаться вы конечно же можете, но вас скорее всего не примут по совершенно нелепой причине, поскольку отказ в принятии на работу по причине беременности неправомерен. Не сознавайтесь. Работайте себе спокойно до ухода в декретный отпуск. Это не является обманом и не влечет никакой ответсвтенности.