Завещание - вопрос №200154

Здравствуйте, у меня такой вопрос моя бабушка оставила завещание такого содержания: Всю принадлежащую мне долю квартиры я завещаю сыну и дочери в равных долях каждому, и у меня такой вопрос где можно узнать сколько составляла эта доля и сколько площади конкретно принадлежит каждому, вопрос возник в связи с тем что брат моей матери сказал что ей пренадлежит только половина спальни,и если она хочет жить в этой квартире то должна оставить на него завешание после того как завещание было составленно он (Брат моей матери )сказал что заплатил за это двадцать одну тысячу и поэтому за квартиру платить теперь будет моя мать.Заранее благодарен.

Ответы

Рустам, добрый вечер! Вопрос несколько запутан! Надо изначально разобраться с наследственной массой, т.е. с тем имуществом, которое осталось после бабушки. Насколько я поняла, бабушке при жизни принадлежала не вся квартира, а доля… Какая?