Омская область

Как написать заявление приставам, чтоб перечисляли алименты на пластиковую карту. И форма заявления должна быть письменной или печатной? - вопрос №2001921

Ответы

Buh

Напишите в произвольной форме. Не важно, от руки оно написано или распечатано. Главное, чтобы оно было подписано. Вполне возможно, что бланк заявления Вам дадут непосредственно в ФССП.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте. Приставы НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ  алименты на карту. Они перечисляют алименты на счет, привязанный к этой карте. Вам нужно взять в банке реквизиты счета, к которому привязана карта, и написать