Принимаю ок несколько месяцев всегда месячные были по плану. Последний раз была задержка дня 3 4 и месячные прошли очень быстро безболезненно и - вопрос №2002555

скудно… было это 1.5 недели назад. Сейчас уже неделю где-то тянет живот иногда подташнивает… не придавала значения но вчера была на мероприятии с физ нагрузкой… живот после этого очень тянуло, голова кружилось и тошнило… скажте ли возможна ли беременность? Также у меня последнюю неделю начались странные выделения… Ко врачу на днях собираюсь н хотелось бы уже сейчас услышать чье то мнение

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременность маловероятна. Скорее всего эти симптомы связаны с чем то другим. Но можете для самоуспокоения сделать тест на беременность.